Винт М4 DIN 6912 с цилиндрической головкой уменьшенной высоты и внутренним шестигранником
Высокопрочные крепежные винты М4 DIN 6912 похожи на винты, изготовляемые по стандарту DIN 912, но отличаются высотой головки. Они применяются в различных промышленных сферах, например, машиностроении и станкостроении. Надежность крепления обеспечивается особой конструкцией винта:
- цилиндрическая головка;
- внутренний шестигранный шлиц;
- неполная резьба.
Для изготовления винтов используется высококачественная сталь марки 35. Возможно дополнительное нанесение цинкового покрытия для защиты изделия.
Конструкция винта М4 DIN 6912

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Размер под ключ |
S |
3 |
|
|
Высота головки |
k |
2.8 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
7 |
|
|
Длина |
l |
от 8 до 40 |
|
|
Длина резьбы |
l ≤ 125 |
b |
14 |
|
125 < l ≤ 200 |
- |
||
|
l > 200 |
- |
||
Компания «Крепсила» представляет широкий ассортимент крепежных изделий. Если вы желаете купить винты класса прочности 8.8, делайте заказ или позвоните нам, и менеджеры предоставят вам наиболее подробную консультацию по деталям заказа. На все крепежи имеется сертификат качества, а так же на 36 месяцев мы предоставляем гарантийный срок. Доставка производится по территории всей Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Конический |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | неполная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Длина винта | 8 - 40 мм |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 111 ₴/кг






