


Винт М10 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А2
Винт нержавеющий М10 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М10 ГОСТ 17475 применяется в производстве, поскольку обладает повышенной стойкостью к коррозии, агрессивным средам и длительным сроком эксплуатации. Эти свойства позволяют использовать в различных сферах: мебельной, нефтегазодобывающей промышленностях, судостроении.
Конструктивными особенностями винта являются:
- Потайная головка;
- По стандарту возможно изготовление в двух вариантах, с прямым или крестовым углублением.
Конструкция винта М10 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
1.5 |
|
мелкий |
1.25 |
||
|
Диаметр головки |
d |
18 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
9.7 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
5 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
4.6 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
40 |
|
нормальная |
26 |
||
Таблица длин и масс винта М10 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
12 |
9.05 |
|
13 |
9.55 |
|
14 |
10.05 |
|
16 |
11.06 |
|
18 |
12.05 |
|
20 |
13.05 |
|
22 |
14.05 |
|
25 |
15.54 |
|
28 |
17.04 |
|
30 |
18.04 |
|
32 |
19.03 |
|
35 |
20.53 |
|
38 |
22.02 |
|
40 |
23.02 |
|
42 |
24.02 |
|
45 |
25.52 |
|
48 |
27.01 |
|
50 |
28.01 |
|
55 |
30.50 |
|
60 |
33.00 |
|
65 |
35.59 |
|
70 |
37.98 |
|
75 |
40.47 |
|
80 |
42.97 |
|
85 |
45.46 |
|
90 |
47.95 |
|
95 |
50.45 |
|
100 |
52.94 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить винты из нержавеющей стали по доступным ценам и с превосходным качеством. На все изделия предоставляется гарантия на 3 года. Вы можете совершить покупку, заполнив форму заказа на сайте, либо позвонив по одному из указанных номеров телефона. При этом вы сможете получить подробную консультацию от наших специалистов. Возможна доставка по всей территории Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 13,62 ₴



