


Винт М16 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А2
Винт нержавеющий М16 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М16 изготовляемый стандартом ГОСТ 17475 пользуется спросом в промышленности. Его применяют в строительстве, приборостроении, машиностроении и многих других.
- Поскольку винт изготовляется из нержавейки, у него повышенная износостойкость и довольно длительный срок эксплуатации.
- Его производят в двух вариантах – с крестовым и прямым углублением под отвертку.
- Потайная головка означает, что можно утопить винт в детали.
Конструкция винта М16 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1.5 |
||
|
Диаметр головки |
d |
28.5 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
- |
|
|
Высота головки, не более |
k |
8 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
- |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
58 |
|
нормальная |
38 |
||
Таблица длин и масс винта М16 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
30 |
51.67 |
|
32 |
54.32 |
|
35 |
58.30 |
|
38 |
62.27 |
|
40 |
64.93 |
|
42 |
67.58 |
|
45 |
71.56 |
|
48 |
75.53 |
|
50 |
78.19 |
|
55 |
84.82 |
|
60 |
91.45 |
|
65 |
98.08 |
|
70 |
104.71 |
|
75 |
111.34 |
|
80 |
117.97 |
|
85 |
124.60 |
|
90 |
131.23 |
|
95 |
137.85 |
|
100 |
144.49 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить винты из нержавеющей стали по доступным ценам и с превосходным качеством. На все изделия предоставляется гарантия на 3 года. Вы можете совершить покупку, заполнив форму заказа на сайте, либо позвонив по одному из указанных номеров телефона. При этом вы сможете получить подробную консультацию от наших специалистов. Возможна доставка по всей территории Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28.5 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 43,20 ₴



