


Винт М3 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М3 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винты М3 ГОСТ 17475 применяются для надежной фиксации деталей различных конструкций во многих промышленностях, например, мебельной, химической, нефтегазодобывающей. Также они могут быть использованы в быту.
- Винт обладает потайной головкой, что позволяет вкручивать его в деталь заподлицо.
- Можно купить винт с крестовым или прямым шлицем, поскольку по стандарту предусмотрено 2 варианта исполнения.
- Применение стали А4 для изготовления, позволяет использовать крепеж в различных условиях: повышенной влажности, агрессивной среде, когда необходима немагнитность деталей.
Конструкция винта М3 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
0.5 |
|
мелкий |
- |
||
|
Диаметр головки |
d |
5.6 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
2.8 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
1.65 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
1.5 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
19 |
|
нормальная |
12 |
||
Таблица длин и масс винта М3 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
3.5 |
0.254 |
|
4 |
0.276 |
|
5 |
0.319 |
|
6 |
0.362 |
|
7 |
0.406 |
|
8 |
0.449 |
|
9 |
0.492 |
|
10 |
0.536 |
|
11 |
0.579 |
|
12 |
0.622 |
|
13 |
0.666 |
|
14 |
0.709 |
|
16 |
0.796 |
|
18 |
0.882 |
|
20 |
0.969 |
|
22 |
1.056 |
|
25 |
1.186 |
|
28 |
1.315 |
|
30 |
1.402 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.55 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 0,35 ₴



