


Винт М4 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М4 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винты М4 ГОСТ 17475 применяется если необходимо скрепить элементы конструкции. Его используют в машиностроении, приборостроении, химической промышленности. Популярность винта обусловлена следующими особенностями:
- Возможность купить винт с прямым или крестообразным углублением под отвертку.
- Наличие потайной головки.
- Применение нержавейки А4 означает повышенную коррозиеустойчивость и немагнитность крепежа. Что позволяет использовать его в сложных и деликатных работах.
Конструкция винта М4 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
0.7 |
|
мелкий |
- |
||
|
Диаметр головки |
d |
7.4 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
4.3 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
2.2 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
2 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
22 |
|
нормальная |
14 |
||
Таблица длин и масс винта М4 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
5 |
0.624 |
|
6 |
0.701 |
|
7 |
0.777 |
|
8 |
0.854 |
|
9 |
0.930 |
|
10 |
1.007 |
|
11 |
1.083 |
|
12 |
1.159 |
|
13 |
1.236 |
|
14 |
1.312 |
|
16 |
1.465 |
|
18 |
1.618 |
|
20 |
1.771 |
|
22 |
1.924 |
|
25 |
2.153 |
|
28 |
2.383 |
|
30 |
2.536 |
|
32 |
2.689 |
|
35 |
2.918 |
|
38 |
3.147 |
|
40 |
3.300 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 0,43 ₴



