


Винт М5 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М5 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винты М5 изготовляемые по стандарту ГОСТ 17475 обладает потайной головкой, а так же могут быть изготовлены с прямым или шестигранным шлицем. Они применяются в различных сферах промышленности.
При производстве из нержавеющей стали марки А4 крепеж приобретает такие свойства:
- немагнитность;
- повышенная устойчивость к коррозии;
- возможность использовать в условиях повышенной влажности;
- устойчивость к кислотным средам.
Конструкция винта М5 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
0.8 |
|
мелкий |
- |
||
|
Диаметр головки |
d |
9.2 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
4.6 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
2.5 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
2.3 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
25 |
|
нормальная |
16 |
||
Таблица длин и масс винта М5 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
6 |
1.147 |
|
7 |
1.269 |
|
8 |
1.391 |
|
9 |
1.513 |
|
10 |
1.636 |
|
11 |
1.758 |
|
12 |
1.880 |
|
13 |
2.002 |
|
14 |
2.124 |
|
16 |
2.369 |
|
18 |
2.613 |
|
20 |
2.857 |
|
22 |
3.102 |
|
25 |
3.468 |
|
28 |
3.835 |
|
30 |
4.079 |
|
32 |
4.324 |
|
35 |
4.690 |
|
38 |
5.057 |
|
40 |
5.301 |
|
42 |
5.546 |
|
45 |
5.912 |
|
48 |
6.279 |
|
50 |
6.523 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.2 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 0,75 ₴



