


Винт М6 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М6 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М6 ГОСТ 17475 применяется в различных сферах промышленности деталей конструкций. Надежность скрепления обеспечивают следующие конструктивные особенности:
- потайная головка;
- крестовой или прямой шлиц;
Для изготовления применяется нержавеющая сталь А4. Из-за 2-3% примеси молибдена, крепежи из этой стали обладают повышенными характеристиками стойкости к коррозии и агрессивным средам.
Конструкция винта М6 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
1 |
|
мелкий |
- |
||
|
Диаметр головки |
d |
11 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
6.5 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
3 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
2.7 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
28 |
|
нормальная |
18 |
||
Таблица длин и масс винта М6 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
8 |
2.091 |
|
9 |
2.271 |
|
10 |
2.445 |
|
11 |
2.620 |
|
12 |
2.794 |
|
13 |
2.969 |
|
14 |
3.144 |
|
16 |
3.493 |
|
18 |
3.842 |
|
20 |
4.191 |
|
22 |
4.541 |
|
25 |
5.064 |
|
28 |
5.588 |
|
30 |
5.938 |
|
32 |
6.287 |
|
35 |
6.811 |
|
38 |
7.335 |
|
40 |
7.684 |
|
42 |
8.034 |
|
45 |
8.557 |
|
48 |
9.082 |
|
50 |
9.430 |
|
55 |
10.304 |
|
60 |
11.177 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 1,83 ₴



