


Винт М8 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М8 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М8 по стандарту ГОСТ 17475 используют для фиксации деталей в быту и промышленном производстве, например, приборостроении, машиностроении и в общестроительных работах. По стандарту данный крепеж обладает:
- потайной головкой, которая позволяет утопить винт в тело детали;
- двумя вариантами исполнения шлица: прямым или крестообразным.
Для изготовления может применяться нержавеющая сталь марки А4, что позволит применять крепеж в агрессивных средах и условиях повышенной влажности.
Конструкция винта М8 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
1.25 |
|
мелкий |
1 |
||
|
Диаметр головки |
d |
14.5 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
7.5 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
4 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
3.7 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
34 |
|
нормальная |
22 |
||
Таблица длин и масс винта М8 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
10 |
4.770 |
|
11 |
5.085 |
|
12 |
5.400 |
|
13 |
5.716 |
|
14 |
6.031 |
|
16 |
6.662 |
|
18 |
7.293 |
|
20 |
7.924 |
|
22 |
8.555 |
|
25 |
9.501 |
|
28 |
10.447 |
|
30 |
11.079 |
|
32 |
11.709 |
|
35 |
12.556 |
|
38 |
13.602 |
|
40 |
14.233 |
|
42 |
14.864 |
|
45 |
15.810 |
|
48 |
16.756 |
|
50 |
17.387 |
|
55 |
18.964 |
|
60 |
20.541 |
|
65 |
22.118 |
|
70 |
23.695 |
|
75 |
25.272 |
|
80 |
26.849 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 11,07 ₴



