


Винт М10 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М10 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М10 ГОСТ 17475 применяется для надежной фиксации элементов конструкций. Благодаря тому, что его изготовляют из нержавейки, его можно применять в агрессивных средах и условиях повышенной влажности, в быту и различных отраслях промышленности.
- Винт обладает потайной головкой, которая позволяет вкрутить винт заподлицо.
- Крестовая или прямая выемка под отвертку.
Конструкция винта М10 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
1.5 |
|
мелкий |
1.25 |
||
|
Диаметр головки |
d |
18 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
9.7 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
5 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
4.6 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
40 |
|
нормальная |
26 |
||
Таблица длин и масс винта М10 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
12 |
9.05 |
|
13 |
9.55 |
|
14 |
10.05 |
|
16 |
11.06 |
|
18 |
12.05 |
|
20 |
13.05 |
|
22 |
14.05 |
|
25 |
15.54 |
|
28 |
17.04 |
|
30 |
18.04 |
|
32 |
19.03 |
|
35 |
20.53 |
|
38 |
22.02 |
|
40 |
23.02 |
|
42 |
24.02 |
|
45 |
25.52 |
|
48 |
27.01 |
|
50 |
28.01 |
|
55 |
30.50 |
|
60 |
33.00 |
|
65 |
35.59 |
|
70 |
37.98 |
|
75 |
40.47 |
|
80 |
42.97 |
|
85 |
45.46 |
|
90 |
47.95 |
|
95 |
50.45 |
|
100 |
52.94 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 12,30 ₴



