


Винт М12 ГОСТ 17475 с потайной головкой из нержавейки А4
Винт нержавеющий М12 ГОСТ 17475 с потайной головкой
Винт М12 ГОСТ 17475 используют для скрепления элементов конструкций в промышленном производстве, например, строительстве, приборостроении, нефтегазодобывающей отрасли.
По стандарту винт обладает:
- Крестовым или прямым шлицем.
- Возможностью вкрутить в тело детали заподлицо, поскольку у него потайная форма головки.
При изготовлении из нержавеющей стали марки А4, крепеж получает особые свойства, среди которых можно выделить немагнитнность, благодаря которой и можно применять в приборостроении, а также устойчивость к коррозии.
Конструкция винта М12 ГОСТ 17475

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
крупный |
1.75 |
|
мелкий |
1.25 |
||
|
Диаметр головки |
d |
21.5 |
|
|
Диаметр крестообразного шлица |
m |
10.7 |
|
|
Высота головки, не более |
k |
6 |
|
|
Глубина крестообразного шлица, не более |
h |
5.6 |
|
|
Длина резьбы |
b |
удлиненная |
46 |
|
нормальная |
30 |
||
Таблица длин и масс винта М12 ГОСТ 17475
|
Длина (мм) |
Теоретическая масса 1000 шт. (кг) |
|
16 |
16.80 |
|
18 |
18.97 |
|
20 |
21.14 |
|
22 |
21.14 |
|
25 |
23.31 |
|
28 |
25.49 |
|
30 |
26.93 |
|
32 |
28.38 |
|
35 |
30.55 |
|
38 |
32.72 |
|
40 |
34.17 |
|
42 |
35.62 |
|
45 |
37.79 |
|
48 |
39.96 |
|
50 |
41.41 |
|
55 |
45.03 |
|
60 |
48.64 |
|
65 |
52.26 |
|
70 |
55.88 |
|
75 |
59.50 |
|
80 |
63.12 |
|
85 |
66.73 |
|
90 |
70.35 |
|
95 |
73.97 |
|
100 |
77.59 |
Компания «Крепсила» предлагает вам купить качественный крепёж из нержавеющей стали по выгодным ценам. Для уточнения деталей заказа и получения консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам, совершив звонок. На все изделия предоставляется сертификат качества, а также гарантия на 36 месяцев. Доставку осуществляем во все населенные пункты Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21.5 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Форма шлица | прямой или крестообразный |
| рекомендуемые гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 31,80 ₴



