Шайба Ф12 DIN 462 с внутренним выступом
Шайбы Ф12 DIN 462 изготовляются из конструкционной углеродистой или нержавеющей стали и имеют форму диска с внутренним выступом. Данный вид метизов широко используется в таких сферах человеческой деятельности:
- Строительство.
- Приборостроение.
- Машиностроение.
Цинковый слой наносится при помощи гальванического способа для обеспечения длительного срока службы шайб в условиях с повышенной влажностью.
Конструкция шайб DIN 462
Технические характеристики шайбы Ф12 DIN 462
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 12 мм |
| Наружный диаметр | d2 | 28 мм |
| Толщина шайбы | s | 0.8 мм |
| Ширина выступа | f | 5 мм |
| Высота | h | 3 мм |
Для того, чтобы купить шайбы DIN 462 с внутренним выступом Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы компании “Крепсила” была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Возможно производство нестандартной метизной продукции по предоставленному чертежу. Осуществляется быстрая и своевременная доставка по всем регионам Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Материал шайбы | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Стопорная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 1804 |
| Стандарты | DIN 462 |
- Цена: 27,30 ₴







