Шайба Ф16 DIN 462 с внутренним выступом
Для обеспечения надежности фиксации различных крепежных элементов в соединении необходимо использовать шайбы Ф16 DIN 462 с внутренним выступом. Данный вид метизов имеет форму диска с отверстием в центре, который изготовляется из таких видов стали.
- Нержавеющая.
- Конструкционная углеродистая.
Чтобы длительный период времени противостоять коррозии в окружающей среде на поверхность наносится защитный слой цинка при помощи гальваники.
Конструкция шайб DIN 462
Технические характеристики шайбы Ф16 DIN 462
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 16 мм |
| Наружный диаметр | d2 | 32 мм |
| Толщина шайбы | s | 1 мм |
| Ширина выступа | f | 5 мм |
| Высота | h | 3 мм |
Для того, чтобы купить шайбы DIN 462 с внутренним выступом Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы компании “Крепсила” была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Возможно производство нестандартной метизной продукции по предоставленному чертежу. Осуществляется быстрая и своевременная доставка по всем регионам Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Материал шайбы | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Стопорная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 1804 |
| Стандарты | DIN 462 |
- Цена: 24,38 ₴







