Шайба Ф20 DIN 462 с внутренним выступом
Шайбы Ф20 DIN 462 – это метизы, которые имеют форму диска с отверстием в центре и внутренним выступом. Такие метизы изготовляются из таких видов материала:
- Конструкционная углеродистая сталь.
- Нержавеющая сталь.
Цинковое покрытие наносится в случае длительного использования шайб в условиях с повышенной влажностью.
Конструкция шайб DIN 462
Технические характеристики шайбы Ф20 DIN 462
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Номинальный размер | d1 | 20 мм |
| Наружный диаметр | d2 | 36 мм |
| Толщина шайбы | s | 1 мм |
| Ширина выступа | f | 6 мм |
| Высота | h | 4 мм |
Для того, чтобы купить шайбы DIN 462 с внутренним выступом Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте или заполнить форму заказа на странице товара. В связи с постоянным расширением клиентской базы компании “Крепсила” была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Возможно производство нестандартной метизной продукции по предоставленному чертежу. Осуществляется быстрая и своевременная доставка по всем регионам Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие |
| Материал шайбы | Углеродистая сталь, нержавеющая сталь |
| Вид шайбы | Стопорная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | DIN 1804 |
| Стандарты | DIN 462 |
Информация для заказа
- Цена: 21,88 ₴







