ГОСТ Р 50274-92 Болт шестигранный с фланцем М5 оцинкованный
Оцинкованные болты с фланцем М5 ГОСТ Р 50274-92 используются в строительной, монтажной и производственной деятельности в качестве элементов, скрепляющих ответственные, вибрационно-нагруженные узлы с высокой эффективностью.
Крепеж производится с высокими прочностными характеристиками, имеет метрическую резьбу класса А, а также уменьшенную головку, обеспечивающую пониженные размеры и массу.
Конструкция болта ГОСТ Р 50274-92

Таблица размеров болта М5 ГОСТ Р 50274-92 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М5 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | |
| Высота головки болта, k | 5,4 | |
| Размер под ключ, S | 8 | |
| Диаметр фланца, d2 | 9,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 16 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 |
- |
|
Желаете найти качественный и недорогой крепеж отечественного производства? Обращайтесь к сотрудникам компании «Крепсила». Наши специалисты помогут вам выбрать лучший товар и сопутствующие ему крепежные изделия для рационализации монтажных операций.
У нас можно купить оцинкованные болты ГОСТ Р 50274-92 по доступной цене. При оформлении крупной оптовой покупки вы получите значительную скидку. Совершаем отправку товара в любой город Украины и предоставляем трехлетнюю гарантию на любой крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193, ГОСТ Р 50274-92 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.00344 |
- Цена: от 1,90 ₴










