ГОСТ Р 50274-92 Болт шестигранный с фланцем М8 оцинкованный
Шестигранные оцинкованные болты с фланцем М8 ГОСТ Р 50274-92 используются в строительной и производственной сфере в качестве элемента скрепления деталей вибрационно-нагруженных соединений.
Крепеж обладает способностью распределять нагрузку, приходящуюся на место фиксации деталей, без включения в узел дополнительных шайб. Это ускоряет процесс сборки и уменьшает трудоемкость процесса.
Конструкция болта ГОСТ Р 50274-92

Таблица размеров болта М8 ГОСТ Р 50274-92 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Высота головки болта, k | 8,1 | |
| Размер под ключ, S | 13 | |
| Диаметр фланца, d2 | 15,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 22 |
| 125 < l ≤ 200 | 28 | |
| l > 200 | - | |
Желаете найти качественный и недорогой крепеж отечественного производства? Обращайтесь к сотрудникам компании «Крепсила». Наши специалисты помогут вам выбрать лучший товар и сопутствующие ему крепежные изделия для рационализации монтажных операций.
У нас можно купить оцинкованные болты ГОСТ Р 50274-92 по доступной цене. При оформлении крупной оптовой покупки вы получите значительную скидку. Совершаем отправку товара в любой город Украины и предоставляем трехлетнюю гарантию на любой крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 15.8 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193, ГОСТ Р 50274-92 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.01355 |
- Цена: от 4,50 ₴










