ГОСТ Р 50274-92 Болт шестигранный с фланцем М12 оцинкованный
Болты М12 ГОСТ Р 50274-92 с шестигранной головкой уменьшенного размера и пресс-шайбой для установки в сырую среду дополнительно оцинковываются горячим или термодиффузионным методом.
Это способствует защите крепежа от коррозийного разрушения и продления времени эксплуатации детали. Оцинкованный болт с фланцем не требует установки дополнительных шайб, ведь имеет подобный элемент, помогающий распределить нагрузку и защитить крепление от ослабления.
Конструкция болта ГОСТ Р 50274-92

Таблица размеров болта М12 ГОСТ Р 50274-92 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 23,8 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Желаете найти качественный и недорогой крепеж отечественного производства? Обращайтесь к сотрудникам компании «Крепсила». Наши специалисты помогут вам выбрать лучший товар и сопутствующие ему крепежные изделия для рационализации монтажных операций.
У нас можно купить оцинкованные болты ГОСТ Р 50274-92 по доступной цене. При оформлении крупной оптовой покупки вы получите значительную скидку. Совершаем отправку товара в любой город Украины и предоставляем трехлетнюю гарантию на любой крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 23.8 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193, ГОСТ Р 50274-92 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0391 |
- Цена: от 15 ₴










