ГОСТ Р 50274-92 Болт шестигранный с фланцем М14 оцинкованный
Шестигранная головка оцинкованного болта с фланцем М14 ГОСТ Р 50274-92 имеет уменьшенный размер, благодаря чему весь крепеж приобретает пониженные массогабаритные показатели.
Изготовление данного изделия происходит с использованием конструкционных углеродистых сталей, для защиты детали от коррозии на ее поверхность наносится цинковое покрытие.
Конструкция болта ГОСТ Р 50274-92

Таблица размеров болта М14 ГОСТ Р 50274-92 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Высота головки болта, k | 12,8 | |
| Размер под ключ, S | 18 | |
| Диаметр фланца, d2 | 27,6 | |
| Длина резьбовой части, b | l ≤ 125 | 34 |
| 125 < l ≤ 200 | 40 | |
| l > 200 | - | |
Желаете найти качественный и недорогой крепеж отечественного производства? Обращайтесь к сотрудникам компании «Крепсила». Наши специалисты помогут вам выбрать лучший товар и сопутствующие ему крепежные изделия для рационализации монтажных операций.
У нас можно купить оцинкованные болты ГОСТ Р 50274-92 по доступной цене. При оформлении крупной оптовой покупки вы получите значительную скидку. Совершаем отправку товара в любой город Украины и предоставляем трехлетнюю гарантию на любой крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 27.6 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193, ГОСТ Р 50274-92 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Вага, кг | 0.0668 |
- Цена: от 22 ₴










