DIN 316 Винт барашковый оцинкованный М4
Оцинкованные барашковые винты М4 по стандарту DIN 316 идеально подходят для создания разборных соединений, не требующих специального инструмента для монтажа и демонтажа. Они особенно полезны в конструкциях, где элементы часто разбираются и собираются заново.
Благодаря простоте использования такие винты значительно превосходят другие типы креплений в подобных ситуациях. Детали выполняются в немецком стиле с округлыми симметричными ушками, или в американском варианте с вытянутыми, более функциональными крыльями для повышенного усилия.
Конструкция винта DIN 316

Таблица размеров винта М4 DIN 316 (мм):
|
Характеристика |
Max |
Min |
|
Диаметр резьбы, d1 |
4 | |
|
Шаг резьбы, P |
0.7 | |
|
Диаметр головки на стержне, d2 |
8 |
6 |
|
Высота головки с лепестками, h |
10.5 |
8.5 |
|
Ширина головки с лепестками, e |
20 |
18 |
|
Толщина лепестков сверху, g1 |
1.9 |
1.1 |
|
Длина винта, L |
6, 8, 10, 12, (14),16, (18), 20 |
|
Где выгодно купить оцинкованные винты DIN 316? На сайте производителя компании «Крепсила», в широком ассортименте продукции вы обязательно найдете интересующий элемент по самой приемлемой стоимости. У нас можно заказать доставку в любой населенный пункт Украины, а также получить доступную и истрепывающую информацию от профессионального консультанта, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вид шлица | без шлица |
| Вага | 0,00286 |
- Цена: от 5,90 ₴










