DIN 316 Винт барашковый оцинкованный М5
Винты барашковые М5 DIN 316 оцинкованные – особенные стержневые изделия, имеющие в составе два лепестка для удобной и быстрой фиксации соединения. Такая форма головки выделяет данные винты из класса аналогичных элементов.
При изготовлении детали задействуются конструкционные углеродистые стали. Производство винта происходит в средних классах прочности, что рекомендовано для узлов с незначительной статической нагрузкой.
Конструкция винта DIN 316

Таблица размеров винта М5 DIN 316 (мм):
|
Характеристика |
Max |
Min |
|
Диаметр резьбы, d1 |
5 | |
|
Шаг резьбы, P |
0.8 | |
|
Диаметр головки на стержне, d2 |
11 |
8 |
|
Высота головки с лепестками, h |
13 |
11 |
|
Ширина головки с лепестками, e |
26 |
24 |
|
Толщина лепестков сверху, g1 |
2.3 |
1.5 |
|
Длина винта, L |
8, 10, 12, 14,16, 18, 20, 25, 30 |
|
Где выгодно купить оцинкованные винты DIN 316? На сайте производителя компании «Крепсила», в широком ассортименте продукции вы обязательно найдете интересующий элемент по самой приемлемой стоимости. У нас можно заказать доставку в любой населенный пункт Украины, а также получить доступную и истрепывающую информацию от профессионального консультанта, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вид шлица | без шлица |
| Вага | 0,0055 |
- Цена: от 8,60 ₴










