DIN 316 Винт барашковый оцинкованный М6
Оцинкованные винты М6 DIN 316 именуются барашковыми за особенное строение головки. Она является уникальной и не похожа на головки иных винтов: элемент имеет два ярко выраженных лепестка, наличие которых позволяет закручивать винт с помощью рук, не прибегая к использованию оборудования или инструментов.
Существует два варианта исполнения таких винтов: немецкий тип, отличающийся прямыми и угловатыми лепестками, и американский тип – с более округлой, обтекаемой формой лепестков, обеспечивающей удобство при ручной установке и демонтаже.
Конструкция винта DIN 316

Таблица размеров винта М6 DIN 316 (мм):
|
Характеристика |
Max |
Min |
|
Диаметр резьбы, d1 |
6 | |
|
Шаг резьбы, P |
1 | |
|
Диаметр головки на стержне, d2 |
13 |
10 |
|
Высота головки с лепестками, h |
17 |
15 |
|
Ширина головки с лепестками, e |
33 |
30 |
|
Толщина лепестков сверху, g1 |
2.3 |
1.5 |
|
Длина винта, L |
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 25, 30, 35, 40 |
|
Где выгодно купить оцинкованные винты DIN 316? На сайте производителя компании «Крепсила», в широком ассортименте продукции вы обязательно найдете интересующий элемент по самой приемлемой стоимости. У нас можно заказать доставку в любой населенный пункт Украины, а также получить доступную и истрепывающую информацию от профессионального консультанта, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вид шлица | без шлица |
| Вага | 0,011 |
- Цена: от 4,30 ₴










