DIN 316 Винт барашковый оцинкованный М8
Оцинкованные барашковые винты М8 DIN 316 являются частыми участниками быстроразборных узлов, не требующих использования дополнительного оборудования и инструментов для осуществления монтажных операций.
Винты-барашки – это стержневые крепежные элементы с двумя лепестками, образующими головку, и стержень с полной резьбой. Существует две основные формы исполнения: американская (с округлыми, плавными лепестками) и немецкая (с прямыми, более угловатыми лепестками).
Конструкция винта DIN 316

Таблица размеров винта М8 DIN 316 (мм):
|
Характеристика |
Max |
Min |
|
Диаметр резьбы, d1 |
8 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.25 |
|
|
Диаметр головки на стержне, d2 |
16 |
13 |
|
Высота головки с лепестками, h |
20 |
18 |
|
Ширина головки с лепестками, e |
39 |
36 |
|
Толщина лепестков сверху, g1 |
2.8 |
2 |
|
Длина винта, L |
10, 12, 14, 16, 18, 20, 25, 30, 35, 40 |
|
Где выгодно купить оцинкованные винты DIN 316? На сайте производителя компании «Крепсила», в широком ассортименте продукции вы обязательно найдете интересующий элемент по самой приемлемой стоимости. У нас можно заказать доставку в любой населенный пункт Украины, а также получить доступную и истрепывающую информацию от профессионального консультанта, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вид шлица | без шлица |
| Вага | 0,0205 |
- Цена: от 7,50 ₴










