DIN 316 Винт барашковый оцинкованный М12
Оцинкованными барашковыми винтами М12 DIN 316 именуются такие крепежные изделия, форма головки которых позволяет устанавливать деталь без использования инструментов и какого-либо оборудования.
Крепеж имеет в составе два лепестка округлой или прямоугольной формы, помогающие производить монтажные и демонтажные работы с минимальной трудоемкостью. Винт производится с цинковым покрытием, позволяющим защищать его от негативного воздействия влаги.
Конструкция винта DIN 316

Таблица размеров винта М12 DIN 316 (мм):
|
Характеристика |
Max |
Min |
|
Диаметр резьбы, d1 |
12 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1.75 |
|
|
Диаметр головки на стержне, d2 |
23 |
20 |
|
Высота головки с лепестками, h |
33.5 |
31 |
|
Ширина головки с лепестками, e |
65 |
62 |
|
Толщина лепестков сверху, g1 |
4.9 |
4.1 |
|
Длина винта, L |
12, 14, 16, 18, 20, 25, 30, 35, 40, 50 |
|
Где выгодно купить оцинкованные винты DIN 316? На сайте производителя компании «Крепсила», в широком ассортименте продукции вы обязательно найдете интересующий элемент по самой приемлемой стоимости. У нас можно заказать доставку в любой населенный пункт Украины, а также получить доступную и истрепывающую информацию от профессионального консультанта заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Барашковый |
| Форма головки винта | С прямоугольными лепестками |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 23 мм |
| Высота головки | 33.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 316 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Вид шлица | без шлица |
| Вага | 0.06835 |
- Цена: от 26 ₴










