DIN 741 Зажим нержавеющий
Зажим для троса Ф3 DIN 741 выполнен в форме U-образной скобы. Он предназначен для стальных тросов с целью создания петель, их соединения. Также конструкцией в нем предусмотрены две шестигранные гайки и специальная выемка под трос.
Зажим изготовлен из нержавейки и отлично подойдет для работы в агрессивной среде. Стоит учитывать, что такелаж не предназначен для работ связанных с подъемом, перемещением, удержанием на весу и опусканием грузов. При высоких нагрузках петлю фиксируют несколькими зажимами, чаще всего применяют три.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф3 DIN 741 (мм):
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
3 |
21 |
10 |
10 |
4 |
9 |
12 |
16.6 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 23,76 ₴










