DIN 741 Зажим нержавеющий
Нержавеющий зажим Ф4 DIN 741 выполнен в форме U-образной скобы. Такелаж пользуется большой популярностью у строителей и монтажников. Также он применяется для создания прочных петель. Обратите внимание на то, что деталь не предназначена для петель поднимающих груз.
Конструкция зажима Ф4, стандарта DIN 741 представляет собой разъемное соединение которое состоит из:
- Хомута с метрической резьбой на обоих концах.
- Основания с двумя сквозными отверстиями для скобы.
- Двух шестигранных гаек.
Так как деталь выполнена из нержавейки, ее можно использовать в агрессивной среде, например в соленой или хлорированной воде.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф4 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
4 |
22 |
10 |
10 |
4 |
10 |
12 |
17.6 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 4 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 30,24 ₴










