DIN 741 Зажим нержавеющий
Зажим Ф5 стандарта DIN 741 выполнен из нержавеющей стали. Используется при создании прочных петель, пользуется большой популярностью у монтажников и строителей. Для создания крепкого соединения рекомендуем устанавливать три зажима сразу, а также не следует использовать данный такелаж для тросов, поднимающих груз.
Нержавеющий зажим Ф5, который изготавливается по стандарту DIN 741 можно применять при работе в агрессивной среде. Состоит из основания с двумя сквозными отверстиями, хомута с метрической резьбой и двух шестигранных гаек.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф5 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
5 |
23 |
10 |
11 |
5 |
11 |
13 |
19.7 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 5 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 34,56 ₴










