DIN 741 Зажим нержавеющий
Зажим Ф6 меет в своей конструкции U-образною скобу, основание с двумя сквозными отверстиями, хомут с метрической резьбой и две шестигранные гайки. В основном применяется для создания креплений и петель при монтаже и строительстве.
Также хотим напомнить вам, что данный такелаж не следует использовать для тросов, поднимающих различный груз. Нержавеющая сталь, из которой сделан данный зажим, дает возможность применять его в агрессивной среде, такой как соленая или хлорированная вода.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф6.5 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
6 |
26 |
11 |
12 |
5 |
13 |
15 |
23.7 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 51,27 ₴










