Зажим нержавеющий DIN 741
Зажим для троса Ф8, изготовленный по стандарту DIN 741 из нержавеющей стали, один из самых популярных такелажей при монтажных и строительных работах. Он сделан по принципу U-образной скобы и оборудован двумя шестигранными гайками. При работе с данным зажимом рекомендуем устанавливать сразу три детали, для предотвращения разрыва крепежа.
Если вам необходимо работать в агрессивной среде, следует обратить внимание именно на этот зажим, так как нержавейка отлично справляется с поставленной задачей в соленой и хлорированной воде.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф8 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
8 |
30 |
15 |
14 |
6 |
16 |
19 |
28.9 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 8 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 51,70 ₴










