Зажим нержавеющий DIN 741
Зажим для троса Ф10, стандарта DIN 741 находит свое применение в основном при проведении монтажных и строительных работ. Конструкция представляет собой разъемное соединение, состоит из следующих элементов:
- Основание с двумя сквозными отверстиями для U-образной скобы.
- Двух шестигранных гаек.
- Хомута с метрической резьбой на обоих концах.
По стандарту DIN 741, зажим для троса Ф10 изготавливается из нержавейки и может применяться в условиях агрессивной среды. Чтобы улучшить надежность петли следует использовать по три зажима на одном соединении. Не рекомендуем использовать при создании зажимов для тросов, поднимающих груз.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф10 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
10 |
34 |
17 |
18 |
8 |
19 |
22 |
35 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 0.059 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 92,59 ₴










