Зажим нержавеющий DIN 741
По стандарту DIN 741 изготавливается зажим для стального троса Ф13. Он состоит из следующих элементов:
- Основания с двумя отверстиями для U-образной скобы.
- Двух шестигранных гаек.
- Хомута.
Данный зажим чаще всего применяется в монтажных и строительных работах. Стоит заметить, что его нельзя использовать при креплении троса для подъема груза, а также для увеличения надежности рекомендуем использовать три детали на одном соединении.
Зажим Ф13 по стандарту DIN 741 изготовлен из нержавейки, из-за чего может применяться в условиях агрессивной среды. Предназначен для тросов с диаметром 13 мм.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф13 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
13 |
40 |
21 |
23 |
10 |
24 |
30 |
46.2 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 13 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 0.123 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 189,62 ₴










