Зажим нержавеющий DIN 741
Зажим для троса Ф16, изготовленный по стандарту DIN 741 из нержавейки, выполнен в форме U-образной скобы. Подходит для выполнения соединения стального троса диаметром 16 мм. Имеет в конструкции две шестигранные гайки.
Применяется в строительной и монтажной сфере деятельности. В частности для удлинения троса, каната и выполнения петель на их концах. Для улучшения надежности зажима, рекомендуем использовать три детали одновременно. Так как такелаж Ф16 DIN 741 из нержавеющей стали, его можно применить в условиях агрессивной среды.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф16 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
16 |
50 |
26 |
26 |
12 |
29 |
33 |
52.5 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 16 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 250,76 ₴










