Зажим нержавеющий DIN 741
Зажим для троса Ф19 из нержавейки изготовлен по стандарту DIN 741. Используется в основном при проведении монтажных и строительных работ (соединение гибких стальных тросов, канатов). Выполнен данный такелаж в U-образной форме, имеет также две шестигранные гайки в конструкции.
Нержавейка, из которой сделан зажим Ф19, эксплуатировать его в условиях агрессивной среды. Обращаем ваше внимание на то, что данный такелаж не рекомендуется применять к грузоподъемным тросам. Чтобы зажим был более надежным, используйте три детали на одном соединении.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф19 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
19 |
54 |
30 |
29 |
12 |
32 |
38 |
64.5 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 19 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.366 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 399,83 ₴










