Зажим нержавеющий DIN 741
Зажим для стального троса диаметром 22 мм изготавливается согласно стандарту DIN 741 из нержавеющей стали. Благодаря высокой прочности и устойчивости к коррозии, этот материал идеально подходит для использования в агрессивной среде. Для обеспечения надежного соединения рекомендуется устанавливать три зажима одновременно.
Основные области применения – строительство и монтажные работы. Конструкция изделия предусматривает U-образную скобу и две шестигранные гайки, обеспечивающие прочное крепление. Поскольку этот зажим является облегченным вариантом, не рекомендуется использовать его для тросов, задействованных в грузоподъемных операциях.
Схема установки зажима DIN 741

Конструкция зажима DIN 741

Таблица размеров зажима Ф22 DIN 741
|
Диаметр троса |
e |
g |
f |
a |
c |
d |
b |
|
22 |
61 |
34 |
33 |
14 |
37 |
44 |
72.5 |
Вы можете приобрести зажим из нержавейки по цене производителя на сайте компании «Крепсила». Вся наша продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 22 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0.424 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 741 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 475,52 ₴










