DIN 980 Гайка самоконтрящаяся оцинкованная М5
Оцинкованные самоконтрящиеся гайки M5 DIN 980 предназначены для создания надёжных статичных соединений, подверженных постоянным или периодическим вибрационным нагрузкам. Изделие выполняется цельнометаллическим, без использования вставок, что обеспечивает его механическую прочность и стабильность при эксплуатации.
Фиксация осуществляется за счёт деформированной (приплюснутой) метрической резьбы и обжатого корпуса, благодаря чему гайка формирует плотное соединение без зазоров с сопрягаемым элементом. Гайки данного типа производятся в классах прочности 5, 8 и 10 и проходят гальваническое оцинкование для защиты от коррозии и повышения срока службы в агрессивной среде.
Конструкция гайки DIN 980

Размеры гайки М5 DIN 980 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы, P |
0,8 |
|
|
Высота гайки, h |
nom/max |
5,1 |
|
min |
4,8 |
|
|
Размер под ключ, S |
8 |
|
Подберите лучший вариант крепежа из широкого ассортимента изделий, представленных на сайте производителя компании «Крепсила». У нас всегда в наличии оцинкованные гайки DIN 980, купить которые по приемлемой стоимости вы можете, не выходя из дома. Для осуществления наиболее рациональной покупки наши менеджеры с радостью предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00125 |
- Цена: от 0,60 ₴










