DIN 980 Гайка самоконтрящаяся оцинкованная М10
Цельнометаллическая оцинкованная гайка M10 DIN 980 изготавливается из углеродистой стали и проходит гальваническую оцинковку, что обеспечивает стойкость к коррозии и продлевает срок службы изделия. Гайка имеет классическую шестигранную форму, но отличается обжатием корпуса с двух сторон и наличием деформированной метрической резьбы.
Благодаря таким конструктивным особенностям достигается надёжное и плотное соединение без зазоров со стержневым элементом, что особенно важно при использовании в вибрационно-нагруженных узлах.
Конструкция гайки DIN 980

Размеры гайки М10 DIN 980 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
|
Высота гайки, h |
nom/max |
10 |
|
min |
9 |
|
|
Размер под ключ, S |
17 |
|
Подберите лучший вариант крепежа из широкого ассортимента изделий, представленных на сайте производителя компании «Крепсила». У нас всегда в наличии оцинкованные гайки DIN 980, купить которые по приемлемой стоимости вы можете, не выходя из дома. Для осуществления наиболее рациональной покупки наши менеджеры с радостью предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.01152 |
- Цена: от 2,50 ₴










