DIN 980 Гайка самоконтрящаяся оцинкованная М20
Самоконтрящаяся гайка M20 DIN 980 представляет собой одноэлементный крепёж с цинковым покрытием, которое эффективно защищает изделие от коррозии при эксплуатации в агрессивных и влажных условиях.
Гайки данного типа производятся в классах прочности 5, 8, 10 и 12, с крупным или мелким шагом резьбы, относящейся к среднему классу точности. Конструктивные особенности – включая обжатый шестигранный корпус и деформированную резьбу – обеспечивают надёжную фиксацию в вибрационно-нагруженных соединениях, исключая риск самопроизвольного ослабления.
Конструкция гайки DIN 980

Размеры гайки М20 DIN 980 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
|
Высота гайки, h |
nom/max |
20 |
|
min |
18 |
|
|
Размер под ключ, S |
30 |
|
Подберите лучший вариант крепежа из широкого ассортимента изделий, представленных на сайте производителя компании «Крепсила». У нас всегда в наличии оцинкованные гайки DIN 980, купить которые по приемлемой стоимости вы можете, не выходя из дома. Для осуществления наиболее рациональной покупки наши менеджеры с радостью предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.061 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 15 ₴










