DIN 980 Гайка самоконтрящаяся оцинкованная М36
Оцинкованные самоконтрящиеся гайки M36 DIN 980 имеют шестигранную форму со скошенными гранями. Их особая конструкция обеспечивает надёжную фиксацию резьбового соединения, предотвращая самопроизвольное отвинчивание даже при вибрационных нагрузках.
Изделия изготавливаются из углеродистой стали с последующим нанесением гальванического цинкового покрытия, что повышает устойчивость к коррозии и продлевает срок службы крепежа.
Конструкция гайки DIN 980

Размеры гайки М36 DIN 980 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
|
Шаг резьбы, P |
4 |
|
|
Высота гайки, h |
nom/max |
36 |
|
min |
34 |
|
|
Размер под ключ, S |
55 |
|
Подберите лучший вариант крепежа из широкого ассортимента изделий, представленных на сайте производителя компании «Крепсила». У нас всегда в наличии оцинкованные гайки DIN 980, купить которые по приемлемой стоимости вы можете, не выходя из дома. Для осуществления наиболее рациональной покупки наши менеджеры с радостью предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.374 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 160 ₴










