Коуш DIN 6899 нержавеющий А4
Коуш для троса Ф3 DIN 6899 изготовлен из нержавеющей стали. Этот такелаж выполнен в каплевидной форме. Имеет в своей конструкции желоб под трос. Предназначается в основном в строительстве для предотвращения стирания и деформации металлического троса в процессе использования.
Во время крепления коуша Ф3 DIN 6899, нужно правильно подобрать диаметр троса, который выдержит максимальную нагрузку и будет иметь необходимый срок эксплуатации. Подходит для работы в условиях агрессивной среды.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф3 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
3 |
3 |
19 |
12 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 3 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Длина отверстия | 19 мм |
| Ширина отверстия | 12 мм |
| Ширина канавки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
- Цена: от 5,18 ₴










