Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф4 DIN 6899 предназначается для предотвращения стирания и деформации троса или каната в процессе использования. Такелаж выполнен в каплевидной форме и оснащен выемкой для укладки троса с диаметром 4 мм. Чаще всего применяется для защиты каната в месте формирования петли при грузоподъемных операциях.
Изготавливается метиз Ф4 DIN 6899 из нержавеющей стали марки А4. Данная сталь отличается устойчивостью к агрессивной среде и позволяет использовать крепеж в соленой и хлорированной воде.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф4 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
4 |
4.25 |
21 |
13 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 4 мм |
| Ширина канавки | 4 мм |
| Длина отверстия | 21 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.011 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 5,70 ₴










