Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Нержавеющий коуш для троса Ф5 DIN 6899 имеет каплевидную форму. Применяется данный такелаж в основном при выполнении грузоподъемных операций. Основная его задача – обезопасить место формирования петли на тросе или канате от перетирания или изломов.
Метиз Ф5 стандарта DIN 6899 изготавливается из нержавеющей стали А4. Именно нержавейка позволяет создавать соединения, используя данный коуш, в условиях агрессивной среды.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф5 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
5 |
4.5 |
23 |
14 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 5 мм |
| Ширина канавки | 5 мм |
| Длина отверстия | 23 мм |
| Ширина отверстия | 14 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.019 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 7,49 ₴










