Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф6 DIN 6899 применяется при выполнении многих операций, но в основном используется в грузоподъемной сфере. Данный такелаж выполнен в форме капли и имеет желоб для укладки троса или каната. При создании петли на конце троса необходимо усилить ее, для предотвращения перетирания или деформации, в этом вам поможет коуш.
Метиз Ф6 DIN 6899 изготовлен из нержавеющей стали марки А4, которая дает возможность использовать крепеж в условиях агрессивной среды. Если вам необходимо работать в таких условиях, то вы можете купить нержавеющий такелаж этого формата на сайте нашей компании.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф6 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
6 |
6.5 |
25 |
16 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 6 мм |
| Ширина канавки | 6.5 мм |
| Длина отверстия | 25 мм |
| Ширина отверстия | 16 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.008 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 8,62 ₴










