Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Имея каплевидную форму, коуш Ф7 DIN 6899, можно использовать в различных работах. Но чаще всего его применяют при соединении тросов или канатов, а точнее для формирования прочной петли на конце этих изделий. Данный такелаж усилит ваш крепеж и защитит от перетирания и возможной деформации.
Изготовлен метиз Ф7 DIN 6899 из нержавеющей стали марки А4. Если вам необходимо работать в условиях агрессивной среды, то вам пригодится нержавеющие изделия, которые вы можете купить у нас на сайте.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф7 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, А |
|
7 |
7 |
28 |
18 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 7 мм |
| Ширина канавки | 7 мм |
| Длина отверстия | 28 мм |
| Ширина отверстия | 18 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.035 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 28,93 ₴










