Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф8 DIN 6899 выполнен в каплевидной форме и имеет желоб для укладки троса с диаметром 8 мм. Используется данный такелаж с целью предотвращения перетирания и возможной деформации тросов или канатов. Чаще всего применяется при выполнении грузоподъемных операций.
Нержавеющая сталь марки А4 – из этого материала изготовлен крепеж Ф8 DIN 6899. Именно нержавейка дает возможность использовать его в условиях агрессивной среды. Купить нержавеющий крепеж любого размера вы можете на сайте нашей компании.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф8 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
8 |
8 |
32 |
20 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 8 мм |
| Ширина канавки | 8 мм |
| Длина отверстия | 32 мм |
| Ширина отверстия | 20 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.016 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 16,41 ₴










