Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Нержавеющий коуш Ф12 DIN 6899 используется в грузоподъемных операциях. Конкретнее, данное устройство помогает избежать перетирания троса или каната на месте формирования петли. Предназначается для тросов с диаметром 12 мм.
Так как метиз Ф12 DIN 6899 изготовлен из нержавеющей стали марки А4, он обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, а так же его можно эксплуатировать в условиях агрессивной среды. У нас на сайте вы можете купить нержавеющий крепеж любого размера по отличной цене.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф12 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
12 |
12 |
45 |
28 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 12 мм |
| Ширина канавки | 12 мм |
| Длина отверстия | 42 мм |
| Ширина отверстия | 28 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.108 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 40,41 ₴










