Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш для троса Ф14 DIN 6899, изготовленный из стали марки А4, может обеспечить надежное соединение на месте формирования петли в условиях агрессивной среды. Чаще всего данный такелаж используется при проведении грузоподъемных операций. Он позволяет избежать возможной деформации и перетирания троса или каната.
Крепеж стандарта DIN 6899 для тросов с диаметром 14 мм выполнен в каплевидной форме. Конструктивно имеет специальный желоб для укладки каната. У нас на сайте вы можете купить нержавеющий крепеж любого размера по самой выгодной цене.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф14 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
14 |
14 |
51 |
32 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 14 мм |
| Ширина канавки | 14 мм |
| Длина отверстия | 51 мм |
| Ширина отверстия | 32 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.074 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 76,17 ₴










