Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Имея каплевидную форму и желоб для укладки тросов, коуш Ф16 DIN 6899 позволит создать надежное соединение на месте формирования петли. Данное устройство находит свое применения в разных сферах от строительства до грузоподъемных работ. Деталь этого типа помогает уберечь конец троса (петли) от возможного разрыва от перетирания или деформации.
Крепеж Ф16 DIN 6899 изготовлен из нержавеющей стали марки A4, благодаря чему его можно использовать в условиях агрессивной среды, а также при экстремальных температурах – как низких, так и высоких – без потери прочности и коррозионной стойкости в течение длительного времени.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф16 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
16 |
16 |
58 |
36 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 16 мм |
| Ширина канавки | 16 мм |
| Длина отверстия | 58 мм |
| Ширина отверстия | 36 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 114,24 ₴










