Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф18 DIN 6899 выполнен в каплевидной форме и может использоваться в разных сферах деятельности. Чаще всего данный такелаж применяют для фиксации петли на конце троса в грузоподъемных работах. Конструктивно эта деталь имеет желоб для укладки каната или троса с диаметром 18 мм.
Крепеж Ф18 DIN 6899 изготавливается из нержавеющей стали марки A4 и предназначен для длительной эксплуатации в агрессивных средах и в условиях как низких, так и высоких температур без потери своих свойств
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф18 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
18 |
18 |
64 |
40 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 18 мм |
| Ширина канавки | 18 мм |
| Длина отверстия | 64 мм |
| Ширина отверстия | 40 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 139 ₴










