Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф20, изготовленный по стандарту DIN 6899, выполнен в каплевидной форме. Имеет в своей конструкции также желоб для укладки тросов или канатов. Такелаж рассчитан на увеличение прочности и защиты от перетирания петли на конце троса. Применяется в следующих сферах:
- Строительная.
- Монтажная.
- Грузоподъемная.
Метиз Ф20 стандарта DIN 6899 изготавливается из нержавеющей стали марки А4. Данная сталь позволяет использовать такелаж в условиях агрессивной среды.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф20 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
20 |
20 |
75 |
42 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 20 мм |
| Ширина канавки | 20 мм |
| Длина отверстия | 75 мм |
| Ширина отверстия | 42 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.118 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 218,93 ₴










