Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш Ф22, стандарта DIN 6899 из нержавеющей стали используется во многих сферах деятельности. Чаще всего данный такелаж применяется во время грузоподъемных работ. Коуш, которым укреплена петля на конце троса или каната, поможет избежать перетирания и деформации.
Нержавеющая сталь марки А4 – это материал из которого изготовлен метиз Ф22 DIN 6899. Данная сталь помогает уберечь изделие от агрессивной среды, например соленой или хлорированной воды.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф22 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
22 |
22 |
80 |
50 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 22 мм |
| Ширина канавки | 22 мм |
| Длина отверстия | 80 мм |
| Ширина отверстия | 50 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 506,47 ₴










