Коуш нержавеющий А4 DIN 6899
Коуш для троса Ф24 DIN 6899 изготовлен из нержавейки. Выполнен в каплевидной форме и имеет желоб для укладки троса или каната. Применяется чаще всего при грузоподъемных операциях. Данный такелаж используется для тросов и канатов с диаметром 24 мм, во время формирования соединения на конце, а именно на месте петли.
Данный крепеж помогает избежать перетирания и деформации троса при длительной эксплуатации. При изготовлении метиза Ф24 DIN 6899 применяется нержавеющая сталь марки А4, которая позволяет использовать данное изделие в условиях агрессивной среды.
Конструкция коуша DIN 6899

Таблица размеров коуша Ф24 DIN 6899 (мм):
|
Диаметр троса |
Ширина желоба для укладки троса, С |
Длина отверстия, L |
Ширина отверстия, A |
|
24 |
24 |
90 |
56 |
Вы можете купить нержавеющий коуш оптом или в розницу по цене от производителя, на сайте «Крепсила». Совершая покупку, вы получите качественный товар от нашей компании. В дополнении к заказу мы предоставим вам сертификат качества и гарантию – 3 года с момента приобретения. Доставка по всей Украине осуществляется в минимальный срок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Форма коуша | Каплевидная |
| Диаметр каната, троса | 24 мм |
| Ширина канавки | 24 мм |
| Длина отверстия | 90 мм |
| Ширина отверстия | 56 мм |
| Материал коуша | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.274 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6899 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 266,54 ₴










