Шайба Ф18 ГОСТ Р 52646-2006
Шайба Ф18, изготовляемая согласно стандарту ГОСТ Р 52646-2006, является высокопрочной шайбой. Ее применяют для создания надежного скрепления различных металлических конструкций. Необходимость применения шайб обусловлена следующими факторами:
- они способствуют предотвращению произвольного раскручивания;
- увеличивают площадь опорной поверхности;
- позволяют увеличить усилие при затяжке.
Изготовляются шайбы из конструкционной стали, без покрытия. Однако, по желанию заказчика может быть проведена оцинковка.
Конструкция шайбы Ф18 ГОСТ Р 52646-2006

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Внутренний диаметр |
не более |
d1 |
20 (мм) |
|
не менее |
20.43 (мм) |
||
|
Внешний диаметр |
не более |
d2 |
37.9 (мм) |
|
не менее |
38 (мм) |
||
|
Толщина |
не более |
h |
3.1 (мм) |
|
не менее |
4.6 (мм) |
||
| Теоретическая масса 1000 шт. | - | 29.6 (кг) | |
Компания «Крепсила» занимается производством шайб, качество которых гарантируется сертификатом. Возможно изготовление крепежа по вашему чертежу. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, звоните по одному из указанных номеров телефона, либо заказывайте обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Материал шайбы | Сталь |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 3.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ Р 52646-2006 |
| Марка стали | 5сп2, 5пс2 |
| Материал изготовления | конструкционная углеродистая или легированная сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ Р 52645-2006, 22354-77, DIN 6915 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные болты | ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914 |
- Цена: от 61 ₴/кг






